Список форумов ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ

история железных дорог в предметах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трёп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ -> ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks713
"машинист 3-го класса"



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу kokarda изжила своё , не вижу смысла больше что-то выставлять и спрашивать . С таким же успехом можно у стенки спросить , результат тот же . Светофорщики ещё иногда шевелятся , фонарщики в глубокой засаде . А как все хорошо начиналось !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время сейчас нервное, многие выживанием занимаются.
НадеюсьЮ что со временем все образуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks713
"машинист 3-го класса"



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Андреев писал(а):
Время сейчас нервное, многие выживанием занимаются.
НадеюсьЮ что со временем все образуется.
это выживание уже года два длится ))) доктор сказал в морг , значит в морг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, ежели Вам так хочется в морг, то кто ж Вас тут держит?
Не нравится, делайте свой форум и попутного ветра синяя птица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks713
"машинист 3-го класса"



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Андреев писал(а):
НУ, ежели Вам так хочется в морг, то кто ж Вас тут держит?
Не нравится, делайте свой форум и попутного ветра синяя птица!
СИНЯЯ ПТИЦА ? Я не позволяю себе переходить на личности ! Это как минимум отсутствие воспитания ! А то что сайт загибается , это мнение не только моё !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Фильм такой был в свое время "Попутного ветра "Синяя птица".
Не смотрели? рекомедую сначала посмотреть, а потом уже думать обижаться или улыбаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks713
"машинист 3-го класса"



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Андреев писал(а):
Мда... Фильм такой был в свое время "Попутного ветра "Синяя птица".
Не смотрели? рекомедую сначала посмотреть, а потом уже думать обижаться или улыбаться...
Конечно был такой фильм . Только при чем тут фильм где подростки на корабле выследили наркокурьеров ? Потому что гладиолус ? Каждая шутка и прибаутка должна быть уместна в той или иной ситуации ! Тут она не уместна ! Как и утверждение создать мне свой сайт , я как то не заметил что кокарда ваш сайт . Модератор это не администратор . ! С таким рвением надо сайт раскручивать а не в партизанов играть .Или есть правила запрещающие высказывать своё мнение по работе форума ?ТЕМА ЗАКРЫТА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinmiH
"помощник машиниста"



Репутация: +3/–3    

Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 214
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Друзья, давайте жить дружно"©
Да, ситуация сейчас не из приятных. Вам, и мне тоже обидно, что у нас нет новой аудитории, старые товарищи куда-то исчезли(тот же Vilexon). Нет той аудитории, что обсуждала и дискутировала. НО все можно(и нужно) вернуть
Наша цель: привлечь новых, потенциальных товарищей.(поверьте, светофорами, а уж тем более ж.д фонарями интересуется очень много людей. Проблема, что мало кто знает, где об этом можно рассказать и показать )
Нужна раскрутка, рекоама, P.R.
Этим должен заняться Администратор. Однако, думаю все знают что с этим тут проблема. Нет админа. Значит нужен новый.
Как фактор потери аудитории- долбаный forumimage, который про... Потерял все фото до 2014. Кому интересно читать про какой нибудь редкий фонарь, прожекторный светофор ,если ты даже посмотреть на него не можешь?
Вообщем, подведу итог.
1. Давайте не сорится, по возможности заливать контент.
2. Найти того специалиста, кто мог бы реанимировать форум и раскрутить его.
Всем добра. Это мои мысли, вы можете с ними не согласится. Wink . Михаил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь я, здесь! Очень часто захожу, постоянно слежу за новостями. Просто у меня сейчас в жизни сложились не самые приятные и простые обстоятельства, поэтому и не заходил все это время. Но я все равно с Вами!!! Очень интересно читать ветку про светофоры! Надеюсь, скоро вернусь на форум. С уважением, друзья, и да, давайте не будем ссорится, особенно в это непростое время!
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmud
"помощник машиниста"



Репутация: +6/–3    

Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 218
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Лёха !!! Живой ! Твою налево, я уже о самом нехорошем думал. От тебя же 3 года ни весточки не было - ни здесь, ни на почте. Рад тебя видеть, надеюсь все у тебя образуется и ты снова вернешься к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinmiH
"помощник машиниста"



Репутация: +3/–3    

Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 214
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0_0
во дела господа.... я очень рад, что Алексей вернулся. Именно после его постов я занялся увлечением к СЦБ. всяким муфтам ящикам, головкам. Именно после его фото с светофором дома я захотел себе так же... спустя 5 лет все получилось(при содействии товарищей с форума). Я очень рад, что труды мои не напрасны, и кто то читал все мои и другие посты. Это дарит мне надежду и желание дальнейшей работы

Удачи вам,Vilexon, пусть все проблемы пройдут и все наладится, Возращайтесь!
PS флуддить я прекращаю, тапком не бейте Wink
PPS помимо того, что мы все узнали что с Алексеем , оказывается, 7 апреля, мыпобили рекорд максимального количества юзеров(в последний раз такое было вроде в апреле 2016) yahoo!
Надеюсь такое будет теперь чаще, новые пользователи нам нужны

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон
"машинист 4-го класса"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно вновь Вас увидеть на форуме, Алексей. Удачи Вам, пережить все жизненные невзгоды и не отчаиваться. Все наладится! И возвращайтесь поскорее на форум, в значительной степени и без Ваших интереснейших постов форум начал потихоньку чахнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
railmaster
"учащийся ЖУ"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 41
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Я хоть и не самый активный пользователь этого сайта, (так как довольно давно ушел с ж/д и сейчас живу вдалеке от нее) но считаю этот сайт уникальным, единственным в своем роде в российском сегменте сайтов железнодорожной тематики. Он- своего рода, энциклопедия отечественных железных дорог в предметах. Думаю, не стоит стремиться именно к увеличению числа пользователей в результате раскруток и т.п., так как действительно увлеченных железной дорогой людей, тем более в такой узкой специализации, какой посвящен этот сайт, не много. И не может быть много. А случайные люди вряд ли нужны, даже для количества. Но накопленная здесь информация, а она на самом деле очень ценна, и подчас не только для любителей ж/д, но и в справочных целях для многих людей.
Понимаю, что артефактов становиться все меньше, найти их все труднее, но "выносить приговоры" этому ресурсу не нужно. Все в этом мире циклично, поэтому за временным затишьем, я уверен, последует новый виток активности, с новыми предметами, обсуждением, литературой о них и железной дороге в целом. Желаю этому замечательному сайту долгого существования и процветания, а всем пользователям здоровья, долгих лет и удачи в приобретениях новых интересных артефактов!
Прошу прощения за оффтоп, но как то навеяло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunturi
"помощник машиниста"



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 203
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 2:39 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

railmaster писал(а):
Друзья! Я хоть и не самый активный пользователь этого сайта


Вот тут, как раз, и получается замкнутый круг... Много людей не надо, а малым числом уже не справляемся. Поясню: даже я, много катаясь по командировкам, уже ничего нового практически не встречаю, потому что география поездок не бесконечна, и она уже исчерпала себя: что-то нового найти на старых местах нельзя. А просто так, из-за идеи, много не наездишься - нынче это не очень дешевое удовольствие, да и времени свободного не так много. Выход только один - приход на форум людей, которые в теме, но по каким-то причинам еще не в наших кругах. А таких, больше чем уверен, не мало. Но они либо не хотят, либо не знают что наш форум есть, либо еще что-то, не суть, главное, что они "не выходят на свет" В очках Very Happy Ну, и самое главная причина отсутствия информации, как мне кажется - очень много времени потеряно с того момента, как новое оборудование стало вытеснять старое, и все раритеты (основная масса) ушли в металлом, мы с вами по сусекам остатки жалкие добираем... Ну, и еще есть один немаловажный аспект. Финансы. Как выяснилось, все что-то хотят, но при этом не хотят платить за это деньги. А при таком раскладе многие вещи уезжают в скупку металла или "по приколу" людям с деньгами, но далекими от наших целей. Как-то так, если коротко, но суть, надеюсь, понятна.
_________________
Желаю чтобы все! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunturi
"помощник машиниста"



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 203
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же извиняюсь за оффтоп, но при желании можно отдельную тему завести, чтобы обсудить подобные проблемы и выслушать предложения.
_________________
Желаю чтобы все! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю "колхоз - дело добровольное". Если ощущаешь потребность в том, чтобы чем-то (знанием, радостью приобретения и пр.) поделиться с коллегами по увлечению, то реализацию такой возможности и предоставляет данная площадка. Силой сюда никого не загонишь.
А по "затуханию" форума... Могу сказать за себя, что помимо прочих причин на активное участие в делах форума оказал влияние, как это не парадоксально, переход на мобильный интернет и отказ от стационарного компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks713
"машинист 3-го класса"



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
Как я понимаю "колхоз - дело добровольное". Если ощущаешь потребность в том, чтобы чем-то (знанием, радостью приобретения и пр.) поделиться с коллегами по увлечению, то реализацию такой возможности и предоставляет данная площадка. Силой сюда никого не загонишь.
А по "затуханию" форума... Могу сказать за себя, что помимо прочих причин на активное участие в делах форума оказал влияние, как это не парадоксально, переход на мобильный интернет и отказ от стационарного компьютера.
Я так понимаю это кирпич в мой огород ))) я вроде написал ТЕМА ЗАКРЫТА ! Один с синей птицей , второй с колхозом .третий с фонарями в контакте которому ответить как корону потерять ! Вы модераторы а не администраторы ! Вы что о себе возомнили ? Вы решили показать свою значимость и отметится что вы работаете . Что вам лично мешало ответить по моему посту ? Написать фигня фонарь , или редкий . Мешал мобильный интернет ? . А как шишками померяться в первых рядах ))) Раньше были обсуждения , было интересно , спешил на форум . А что сейчас ? Задаёшь вопрос всем , тишина ! Задаёшь вопрос лично , тоже тишина ! У вас нет новых приобретений ? У вас нет новой информации ? Так показывайте свою работу там где нужно а не сверху поплёвывать . Всполошился курятник , можно сказать что форум почти заработал )))ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ , ТЕМА ЗАКРЫТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, это на Вас так самоизоляция действует или какие-то проблемы в жизни? Учитесь себя сдерживать, пожалуйста. Вместо сквернословия Вы бы взяли бы да подхватили "упавшее знамя" - возглавили бы форум, рассказали бы коллегам о своих наработках... Вы же давно в теме и, полагаю, есть о чём рассказать. Или предпочитает игру в одни ворота?
Александр, кроме Вас в этой теме и другие коллеги оставили свои мысли по работе форума и про "кирпич в свой огород" Вы истолковали в меру своего плохого настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
railmaster
"учащийся ЖУ"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 41
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
помимо прочих причин на активное участие в делах форума оказал влияние, как это не парадоксально, переход на мобильный интернет и отказ от стационарного компьютера.

А причем здесь мобильный интернет? Разве форум не отображается в смартфонах? У меня вот, принципиально нет смартфона; в интернете всегда с ноутбука. Думаю, что дело не в этом, а именно в том, что предметов действительно становится меньше, причем радикально. Но ценность этого ресурса в его исключительной энциклопедичности, которой больше нет в русском сегменте всемирной сети, относительно рассматриваемой здесь истории российских/советских железных дорог в деталях и предметах. Поверьте, это очень ценно!
Конечно же, хоть и все реже, но определенные артефакты будут попадаться. И заметьте, что самые исторически интересные вещи всплывают либо на торговых площадках, либо на окраинах нашей необъятной. Лично я, работая в МПС, еще до появления РЖД, на МСК, так и не смог отыскать даже "в сусеках" те же линзовые сигнальные фонари, а на этом ресурсе увидел их в таком великом количестве, что изумился, где же народ находит такие раритеты. Так что, в вопросах описания и систематизации железнодорожных предметов этому ресурсу равных просто нет, и сохранить всю эту информацию просто необходимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks713 писал(а):
Я так понимаю это кирпич в мой огород ))) я вроде написал ТЕМА ЗАКРЫТА ! Один с синей птицей , второй с колхозом .третий с фонарями в контакте которому ответить как корону потерять ! Вы модераторы а не администраторы ! Вы что о себе возомнили ?
.............
Всполошился курятник , можно сказать что форум почти заработал )))ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ , ТЕМА ЗАКРЫТА!
Уважаемый Александр!

Видите ли, Вы вправе открыть какую либо тему для обсуждения, но не можете ее закрыть, ибо пока есть желающие что либо сказать по этой теме, они могут, в рамках правил разумеется, обсуждать ее столь долго, сколь им вздумается. Топикстартер на имеет никаких прав на регулирование начатой им темы. Это раз.

Написание какого либо теста или фраз заглавными буквам, ака КапсЛоком, по Нетикету, является криком, который не приветствуется.
А по нашим правилам просто запрещен. Это два.

Ну и, практически по правилам любых Интных форумов запрещено публичное обсуждение модераторских действий. Это три.

Так же, обязательно грамотное написание текстов на руском языке. В соответствии с правилами оного, пробел перед знаками препинания на ставится. А у вас на шесть с половиной строк двадцать шесть ошибок!
Не многовато ли?

Ну не согласились с Вами в оценки ситуации, так что же тут сердится?
Или спокойно доказывайте свою точку зрения или согласитесь с остальными. Обратите внимание, что вроде как, никто Вас не поддержал.

Так что, давайте не будем возбуждаться, кричать и командовать, а вооружимся терпением и будем надеяться на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks713
"машинист 3-го класса"



Репутация: +7    

Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Андреев писал(а):
Aleks713 писал(а):
Я так понимаю это кирпич в мой огород ))) я вроде написал ТЕМА ЗАКРЫТА ! Один с синей птицей , второй с колхозом .третий с фонарями в контакте которому ответить как корону потерять ! Вы модераторы а не администраторы ! Вы что о себе возомнили ?
.............
Всполошился курятник , можно сказать что форум почти заработал )))ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ , ТЕМА ЗАКРЫТА!
Уважаемый Александр!

Видите ли, Вы вправе открыть какую либо тему для обсуждения, но не можете ее закрыть, ибо пока есть желающие что либо сказать по этой теме, они могут, в рамках правил разумеется, обсуждать ее столь долго, сколь им вздумается. Топикстартер на имеет никаких прав на регулирование начатой им темы. Это раз.

Написание какого либо теста или фраз заглавными буквам, ака КапсЛоком, по Нетикету, является криком, который не приветствуется.
А по нашим правилам просто запрещен. Это два.

Ну и, практически по правилам любых Интных форумов запрещено публичное обсуждение модераторских действий. Это три.

Так же, обязательно грамотное написание текстов на руском языке. В соответствии с правилами оного, пробел перед знаками препинания на ставится. А у вас на шесть с половиной строк двадцать шесть ошибок!
Не многовато ли?

Ну не согласились с Вами в оценки ситуации, так что же тут сердится?
Или спокойно доказывайте свою точку зрения или согласитесь с остальными. Обратите внимание, что вроде как, никто Вас не поддержал.

Так что, давайте не будем возбуждаться, кричать и командовать, а вооружимся терпением и будем надеяться на лучшее.
Я написал тема закрыта что бы это закончить ! Но модераторы с флагом впереди бронепоезда снова хотят показать свою значимость . Вместо того что бы сгладить ситуацию и хотя бы попытаться расшевелить форум вы решили шишками померяться и посчитать мои ошибки ))) наверное больше действительно не чем заняться . А по поводу пункта 3 , вы что о собе возомнили ? Я может отчасти и погорячился , но и вы не святые . Бузу раздули модераторы ! Я написал что нет смысла что-то спрашивать и выкладывать . Когда создадите свой сайт , тогда будете указывать что бы я свой создавал . Про добровольный колхоз , вы где то увидели что я собрался уходить с сайта ? Сайт отличный ! Узкой специализации ! Но форум ( обсуждения ) сошёл на нет . И давайте поставим на этом точку . Если кого обидел , прошу прощения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

railmaster писал(а):

А причем здесь мобильный интернет? Разве форум не отображается в смартфонах?

Отображаться - это одно,... я совсем про другое. Есть ПК с материалами, но нет интернета. Есть смартфон с интернетом, но без материалов... Улыбка Да и тыкать пальцами в экран телефона для набора какой-то содержательного поста, согласитесь, не одно и тоже, что шелестеть пальцами по клавиатуре ПК.
Ну и мировоззрение, естественно, трансформируется - на съэкономленное от сидения в интернете время я своей семье дом построил
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunturi
"помощник машиниста"



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 203
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
тыкать пальцами в экран телефона для набора какой-то содержательного поста, согласитесь, не одно и тоже, что шелестеть пальцами по клавиатуре ПК.


Ну, вот, еще одна причина (это не укор! Стоп ) почему лишний раз кто-то что-то не пишет на форуме. И таких причин можно найти множество, жизнь не только из хобби состоит. Поэтому остается два выхода развития форума на данный момент: 1) Просто сидеть и ждать когда кому-то захочется на досуге "тыкать пальцами" и принести в этот бренный мир новые знания 2) С оказией или по желанию самим периодически лазить по станциям, тупикам, насыпям, библиотекам и барахолкам Улыбка
И это положение дел не изменить ни криками о помощи, ни скандалами с модераторами, ни, даже Exclamation , танцем с бубном Смеется Только сами. Сидеть и ждать, что кто-то придет и "расшевелит" форум - ИМХО занятие бесперспективное.
_________________
Желаю чтобы все! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunturi писал(а):
Лёлик писал(а):
тыкать пальцами в экран телефона для набора какой-то содержательного поста, согласитесь, не одно и тоже, что шелестеть пальцами по клавиатуре ПК.


Только сами. Сидеть и ждать, что кто-то придет и "расшевелит" форум - ИМХО занятие бесперспективное.


Золотые слова Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunturi
"помощник машиниста"



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 203
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
Золотые слова
Напиток

Если хочешь что-то сделать - сделай это сам! Улыбка Как вариант Улыбка
_________________
Желаю чтобы все! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ -> ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS