Список форумов ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ

история железных дорог в предметах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По работе форума
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ -> АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rust
"дежурный по депо"



Репутация: +6/–4    

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в одну тему ставил картинку - всё получилось. Возможно на серваке какой сбой был, либо в настройках компа что то могло измениться - стоит на всякий случай проверить, а то мож какой вирус подъедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вставляется ни с домашнего компа, ни с ноута. Попробовал сейчас - результат тот же. Причем как-то уже была раз такая проблема, я тоже решил что проблемы с сервером, подождал несколько часов и все опять наладилось. Сейчас же проблема длится уже несколько дней. В теме сигнальных фонарей каким образом удалось вставить картинки сам ума не приложу, ибо в других темах ну никак не ставятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя проблема не может быть результатом установленного лимита на размещение картинок от одного пользователя?

Ввиду данной технической проблемы хотел бы предупредить коллег, что в моих сообщениях предполагающих некое иллюстрирование, картинки будут появляться с некоторой задержкой - буду направлять их на форум через модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машинист
"кочегар"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 59
Откуда: смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, у меня есть предложение,добавить в форум немного от "младшего брата"-трамвая.Там тоже есть много интересного и существует тоже много артефактов,но разместить их некуда,нет такой площадки. Существует СТТС, но там другой формат,там ударение сделано на фотографии,на этом же русурсе я наблюдал фотографии очень интересных заводских табличек,интересных знаков и пр., но чувствуется что для собирателей трамвайных артефактов там нет места.
Может для начала создать рубрику трамвайных артефактов,я думаю, что после того как многие узнают о ее существовании,люди обязательно потянутся на форум,нас будет больше,будет больше общения,обмена.
И я думаю что не нужно ревностно относиться к нововведению,интересного будет много.
А если все будет хорошо, то можно и расширить по службам:пути,энерго,депо,эксплуатации,движения,сбора выручки,диспетчерская.Я думаю вы поддержите мою инициативу,с материалом обязательно помогу,таковой имеется.
_________________
машинист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинист писал(а):
Уважаемые форумчане, у меня есть предложение,добавить в форум немного от "младшего брата"-трамвая.Там тоже есть много интересного ...

А я особых то проблем и не вижу. Что Вам мешает создавать отдельные темы? Тем паче, что знаки ГЖД уже фигурируют на форуме в профильных разделах. На мой взгляд, если будет интересный материал, то его всегда можно будет скучковать в один раздел, а раздел, в случае его переполнения, разбить на подразделы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rust
"дежурный по депо"



Репутация: +6/–4    

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
машинист писал(а):
Уважаемые форумчане, у меня есть предложение,добавить в форум немного от "младшего брата"-трамвая.Там тоже есть много интересного ...

А я особых то проблем и не вижу. Что Вам мешает создавать отдельные темы? Тем паче, что знаки ГЖД уже фигурируют на форуме в профильных разделах. На мой взгляд, если будет интересный материал, то его всегда можно будет скучковать в один раздел, а раздел, в случае его переполнения, разбить на подразделы.

Поддержу Алексея в этом вопросе. Не проблема, корни трамвая и жд одни - так что любая инфа будет интересна. Как наберётся материал - объеденим обязательно, и по ГЖД туда же. Wink Кстати в темах про "жд крылышки" тоже много фото трамвайных знаков - те что со стрелами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поддерживаю! Трамвай, как и собственно, УЖД, на форуме, как младший брат, ж.д, нужен! Если у Вас есть информация, - смело выкладывайте! Перспектив развития форума еще никто не отменял!
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию продавцов раздела ЯРМАРКА!
Коллег, чьи объявления о продаже еще актуальны, но прошло более месяца с момента подачи (или последнего сообщения продавца), прошу обновить свои сообщения. В противном случае 13 сентября сообщения неоткликнувшихся продавцов будут с форума удалены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обсуждения вопросов связанных с историей трамваев создана отдельная тема: http://kokarda.zbord.ru/viewtopic.php?t=411
По степени её наполнения она будет делиться с выделением других трамвайных тем, с вероятностью создания в будущем целого раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, коллеги и друзья! Никто не знает, что последние пару суток с форумом творится? Вчера форум вообще не открывался, сегодня - открывается, но не видно и одной фотографии в темах. Мои попытки загрузить на форум фото, сегодня тоже не увенчались успехом...
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как и вчера и сегодня заходил нормально и картинки все были смотрибельны.
Загружать не прорбовал, потому как только жду прибытия покупок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Вот сейчас зашел- все работает как надо! А часов 5 назад - ничего...
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
"машинист 4-го класса"



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 335
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 2 месяца форум жутко тормозит. Минуты по две открывает страницы, а то и просто выдаёт ошибку. О загрузке фото и речи нет, зависает напрочь. Это так у всех или только у меня?
_________________
Клуб любителей железнодорожных фонарей http://vkontakte.ru/club12163110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назад писал отчет о реставрации ФЭСО - грузил фото. Все нормально загрузилорсь. Проблем с форумом у меня не было...
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rust
"дежурный по депо"



Репутация: +6/–4    

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связь МТС 2G из глухомани, само по себе тормозная - сегодня загрузил здесь фото часиков, всё как обычно - не тормозней тормозного. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чух-чух
"кочегар"



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все ОК. Открывает, закрывает, грузит - нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
"машинист 4-го класса"



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 335
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разобрался в чём дело, видимо Windows пора переустанавливать т.к. другой комп прекрасно открывает этот сайт.
_________________
Клуб любителей железнодорожных фонарей http://vkontakte.ru/club12163110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, у всех в форуме открываются картинки или ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик
"помощник машиниста"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добры день, Алексей! До вчерашнего дня, у меня вообще не было доступа на форум. Теперь он есть, но ни одна картинка не открывается, выдает ошибку. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит диагноз у всех один Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогично. Двое суток форум был недоступен, выдавало ошибку. Теперь могу зайти, картинки в темах вижу, но при просмотре увеличенного изображения. - выдает ошибку.
Интересное кино...
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чух-чух
"кочегар"



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
По форуму - два дня не открывался вообще, сегодня открывает - но фото нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас снова зашел на форум, - теперь у меня картинки не видно даже в темах.
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rust
"дежурный по депо"



Репутация: +6/–4    

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сервере был какой то сбой, предлагали перейти на другой движок - я делал заявку, но ответа не было, сейчас либо наладили либо перекинули на новый движок, по картинкам - буду выяснять, возможно пока наладочные работы они не открываются временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только тут накрыло, других тоже...
Точно такая же ситуация у билетчиков (билетеров?), ака передимофилистов:
http://proezdmoscow.1bbs.info/index.php
Пару дней неработы, потом появились сообщения, но без картинок.
Вроде как обещали восстановить и их тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего не слышно о восстановлении картинок на форуме? Я вроде наблюдаю сейчас - восстанавливается, появляются ранее невидимые изображения, но медленно... Со своей стороны, готов начать понемногу перезагружать фото в своих постах, вот только не знаю, оправданно ли это, стоит ли ждать полного восстановления форума?
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в тех же сомнениях....
Тем более, что временамия смотрю на пост и думаю, какон же изображение тут было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Пока не началось восстановление картинок на нашем форуме, и к сожалению, неизвестно доподлинно, будет ли это самое восстановление вообще. Между тем, времени прошло достаточно много. Дабы больше не ждать, и чтобы не перезабыть где какое изображение в темах форума было, с этого дня я начинаю перезаливать фотографии в своих постах, а так же, по возможности, в модерируемых мною разделах. Сегодня возвратил первые 75 фотографий в темы "реставрация своими силами" и "стрелочные флюгарки" Дело идет довольно медленно, приходиться вспоминать, где какое фото было, а так же искать это фото в своем архиве. Так что помощь приветствуется. Если у кого есть сохраненные фото с нашего форума, кто может мне помочь, прошу присылать такие фото с форума мне в ЛС, по возможности с пометкой где была фотография. По мере поступления таких фото, а так же подбора фотографий из своего архива, буду восстанавливать. О ходе восстановления, буду отписываться в этой теме.
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilexon писал(а):
...приходиться вспоминать, где какое фото было, а так же искать это фото в своем архиве.
Вот в этом то и вся беда...
сижу сейчас и пытаюсь вспомнить, какие именно билетики и плакаты я заливал...
Впредь прийдется делать пости и тут же копи-паст его в Ворд, что бы потом "не было мучительно больно", как писал один писатель...
Да, так как то странно идет восстановление, что то восстановилось, а какой то период все не появляется. Вспомню, буду восстанавливать.
Блин, вот чего ч не помню, так это в фалеристике. А там неплохие ведь были разновидности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик
"помощник машиниста"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги! Очень огорчает то, что произошло с нашим форумом. Действительно, восстановление фоток, учитывая все нюансы, дело нелёгкое, сам в этом убедился. В этой связи, хочу поделиться одним своим наблюдением. Так вот, на моих IPhone и IPad, большинство (не все) картинок открываются, правда в рамках превью, тогда, как домашний (стационарный Windows7), выдаёт лишь унылые серые кружочки. Надеюсь это поможет Вам при восстановлении (перезаливке) своих фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Сегодня перезалил на форум 186 фотографий, в разделы СИГНАЛИЗАЦИЯ и РЕСТАВРАЦИЯ. Предлагаю, если кто еще захочет и будет по мере сил перезаливать на форум изображения, отписываться в этой теме.
От себя скажу, - по возможности, стараюсь перезаливать все по порядку, но к сожалению, это порой невозможно. Большая часть моего фотоархива, и сохраненных с форума фотографий, у меня сейчас находяться в Москве. В скором времени, съезжу домой, привезу архив в Сергиев Посад, и займусь перезаливкой поплотнее. Обо всех вновь залитых фотографиях в темы форума, буду отписываться здесь, в этой теме.
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
"помощник машиниста"



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважемые Форумчане! Не знал куда адресовать, поэтому сюда. Только у меня такая проблема (в последнее время, раньше было нормально) В любой теме высвечивает только с 5-10фотографий, а потом значок картинка не доступна. С уважением, Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilexon
"мастер депо"



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, к сожалению, это сейчас общая головная боль.
Старые изображения на форуме, по большей части сейчас недоступны. Некоторые коллеги и я начали по возможности перезаливать изображения на форум, но дело, к сожалению, идет медленно. Но идет. Со временем все обязательно восстановиться!
_________________
Прожекторный светофор - лучший сигнал для железных дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
корона
"учащийся ЖУ"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум интересный, но раздражает проблема с изображениями.
С уважением Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rust
"дежурный по депо"



Репутация: +6/–4    

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корона писал(а):
Форум интересный, но раздражает проблема с изображениями.
С уважением Александр.

К сожалению примерно год назад был какой то технический сбой на ресурсе который наши картинки грузит - сначала обещали что со временем картинки восстановят, потом с сожалением констатировали безысходность проблемы, увы! Я сам кое где восстановил картинки в своих темах, по возможности буду продолжать это делать. За одно обращаюсь ко всем коллегам - по возможности тоже восстановить изображения, либо в старых постах, либо в новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чух-чух
"кочегар"



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет тухнет форум - никого Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
"начальник ПРЗ"



Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 2158
Откуда: Вологда-Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето, однако.
Возможно, деморализующее воздействие оказал сбой, снесший массу картинок и сведший к нулю информативность большого количества сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
"помощник машиниста"



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Соглашусь и с тем, что лето, и самое главное - отсутствие картинок! Читать стало не то, что не интересно но и абсолютно бесполезно. Обсуждается именно фото. Предлагаю авторам статей начать реконструкцию. Не обязательно массовую и 100%, хотя бы по статейке в неделю. Иначе кроме рубрик куплю продам смотреть информативно почти нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон
"машинист 4-го класса"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Да, лето однако, кто на юга подался отдыхать, а кто, как я,с юга на север на работу) Думаю скоро форум оживет. Я как приеду в родные края, тоже отпишусь о новых и весьма долгожданных пополнениях в коллекции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чух-чух
"кочегар"



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс, ждемс новых отчетов... Но))! Не только от форумчан с историей , желательно и остальным показать себя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StG87
"кочегар"



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 113
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, так понравился форум. Давно такой искал. но вот заходишь в интересную тему, а фотографии не грузятся((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rust
"дежурный по депо"



Репутация: +6/–4    

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StG87 писал(а):
Эх, так понравился форум. Давно такой искал. но вот заходишь в интересную тему, а фотографии не грузятся((


rust писал(а):
К сожалению примерно год назад был какой то технический сбой на ресурсе который наши картинки грузит - сначала обещали что со временем картинки восстановят, потом с сожалением констатировали безысходность проблемы, увы! Я сам кое где восстановил картинки в своих темах, по возможности буду продолжать это делать. За одно обращаюсь ко всем коллегам - по возможности тоже восстановить изображения, либо в старых постах, либо в новых.


К сожалению добавить нечего, до сих пор продолжаю что то по возможности восстанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Некто
"учащийся ЖУ"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.06.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Давно слежу за форумом, хоть и ранее не регистрировался. Очень интересный ресурс, много ценной и интересной информации, которую нигде больше не найти. Меня уже давно беспокоит вопрос - куда пропал Алексей (Vilexon)? Это ж один из самых активных участников форума! Не случилось ли чего недоброго? Может, кто из форумчан близко с ним общался и прояснит ситуацию? Без него форум как-то потух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinmiH
"помощник машиниста"



Репутация: +3/–3    

Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 214
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто
А вот это хороший вопрос...
Я сам не понимаю, что случилось. Последняя его запись была в начале сентября 2016 про карлик. ПС-45. Далее записей нет.
Он обещал писать про дальнейшие работы с экспонатами.
Я очень надеюсь, что Алексей вернется, и всё с ним хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машинист
"кочегар"



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 59
Откуда: смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не открываются фотографии с форума. У меня одного или проблема с сайтом?
_________________
машинист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Андреев
"машинист-наставник"



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 789
Откуда: Необозримые просторы Техаса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде как открываются, проверял первые и последние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinmiH
"помощник машиниста"



Репутация: +3/–3    

Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 214
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинист
Старые фото не открываются? Это уже известная проблема. Эти фото потеряны из за сбоя на сайте .
А если новые... Хоть бы не повторилось..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ -> АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS